Skip to main content

Усовершенствованный внедорожный автомобиль Fisker Ocean 2023 получил сертификат.

Fisker занимается сертификацией Fischer Ocean 2023 для европейского рынка. На прошлой неделе было объявлено, что One Launch Edition достанется нетерпящим водителям из ЕС 5 мая 2023 года. Эти достижения стали результатом смелого подхода Fisker к совместному одобрению своего электрического кроссовера в США и Европе. Не известно и о начале продаж в США.

Кроме того, уникальный подход Fisker окупился: разработка Ocean пошла с головокружительной скоростью и побудила компанию продолжить движение вперед. Огромная Ocean One Launch Edition знаменует собой исторический поворот в истории Fisker. Как мы уже говорили, флагманские полноприводные модели Ocean Ultra и переднеприводные модели Ocean Sport будут следовать их примеру с конца сентября 2023 года. (фото: Fisker).

Fisker Ocean 2023 официально представлен в Гудвуде

Естественно, что с огромным запасом хода WLTP в 700 километров спрос на Ocean резко возрос. Благодаря неожиданному развороту событий модель Ocean будет представлена в Европе раньше, чем США, что перевернет традиционную последовательность запуска с ног на голову. Приободрение и стремление Fisker к совершенству, безусловно окупилось в результате успешного распространения своих передовых автомобилей на европейский рынок.

Как известно, бывший автозавод Nissan получит новое название «Лада Санкт-Петербург».

Fisker Ocean 2023 выходит на европейский рынок

Оставить комментарий