Skip to main content

Электромобиль, который будет представлен на европейском рынке, разрабатывается компанией Fisker Ocean.

Fisker Ocean 2023 будет запущен в продажу в начале 2023 года. За несколько месяцев до начала сборки в ноябре прошлого года машина вызвала настоящий ажиотаж, получив 63 тысячи заявок. Он готов покорять Европу, и его руководитель Хенрик Фискер намерен предложить электрический кроссовер по лучшей цене. Как стало известно, в Швеции был представлен один из самых современных и оснащенных вариантов Ocean Extreme. По словам разработчиков, в работе над электрическим кроссовером было задействовано больше времени, чем планировалось.Машина прошла проверку на прочность в зимних условиях.

Известно, что американская компания организовала производство кроссоверов в Австрии на мощностях завода Magna в Граце. А теперь и новые подробности о новом Fisker Ocean. Автомобиль войдет в элитный сегмент электромобилей, став конкурентом таких автомобилей, как Tesla Model и BMW X. В сравнении с более известными конкурентами, кроссоверы отличаются высоким уровнем качества, комфорта и безопасности. По словам разработчиков, автомобиль способен справиться с различными погодными условиями, включая снежные заносы и гололедицу. У него есть полный привод с векторизацией крутящего момента, который обеспечивает ему полный привод. Кроссовер с электрическим приводом может удивить своими способностями.

Fisker Ocean 2023 официально представлен в Гудвуде

Несмотря на это, Хенрик Фискер утверждает что машина имеет самый большой запас хода в мире и тяговое усилие достигает 1,8 тонны. По словам владельца компании, он планирует сделать электромобиль более доступным для покупателей. В маркетинговой стратегии компании используется гибкая программа аренды, при которой клиент сам решает, сколько он хочет владеть Ocean один месяц, шесть месяцев или три года.Производитель также предложил выкупать автомобиль в собственность и продавать его по рыночной цене (фото: Fisker;.

Fisker показал тесты электрокроссовера Ocean

Оставить комментарий