Skip to main content

Новую версию внедорожника Ocean Force E2024 представила компания-производитель Fisker.

Не смотря на то что эта версия предназначена для тех кто любит покорять жесткое бездорожье, она имеет достаточно жесткий и агрессивный дизайн. На данный момент модель показана только на официальном сайте, а также раскрыты некоторые ее характеристики. Как известно, Ocean Forc E создан на базе модификации Extreme, но имеет некоторые дополнительные возможности.

Они имеют 20-дюймовые диски и обуты в них 33-дюймовые грязевой шины. Внедорожная версия внедорожной версии получила титановую пластину, протянувшуюся вдоль всего днища. Она может защитить как аккумулятор, так и другие жизненно важные элементы электромобиля. А также есть возможность заказать экспедиционный багажник.

Это вариант Океана будет использовать тот же набор настроек, что и Ocean Extrem. Здесь пара электродвигателей обеспечивает полный привод и мощность 550 л.с, но производитель пока не сказал об ассортименте. NT. В то же время версия Extreme проезжает на одной зарядке 644 км. По-видимому, Fisker Ocean Force A 2024 будет более легким. Новая модель должна появиться в продаже к концу текущего года.

Fisker Ocean 2023 выходит на европейский рынок

Оставить комментарий