Skip to main content
KIA

Флагман Kia подвергнется глобальному обновлению

Kia K900 2022 года

Самый роскошный седан Kia, известный в России как K900, скоро появится в новом облике. Скорее всего, дебют обновленной машины состоится летом. По крайней мере, об этом говорят свежие шпионские фото, на которых седан запечатлен без всякого камуфляжа.

Kia K900 2022 года

Переделки действительно будут очень серьезными. В результате преобразований Kia K900 получит новый дизайн передней и задней части, а также измененные крылья. Спереди автомобиль будет больше похож на Genesis G90 за счет узких фар и внушительного «щита» решетки радиатора. Сзади можно увидеть переработанную крышку багажника и светодиодную ленту, объединяющую фары. Что уж говорить о бамперах — они тоже явно новые.

Линейка двигателей обновленного седана пока неизвестна. Однако нынешние атмосферные 3,8-литровый V6 и 5,0-литровый V8, а также 3,3-литровую «шестерку» с турбонаддувом можно предсказать с большой уверенностью.

Обновленный Kia K900 обязательно появится в России, но пока придется довольствоваться дореформенным автомобилем, который предлагается в стране без альтернативного полного привода, но со всеми вышеперечисленными двигателями. Минимальная стоимость южнокорейского седана на данный момент составляет 4 064 900 рублей.

Оставить комментарий