Skip to main content

В полутора минутах видео внешний вид опытного автомобиля почти не появлялся, хотя грузовик уже видели живым.

Лифтбэк Фольксваген Arteon появился в 2017 году: эта модель заменена на Пассате СС. Годом позже сообщалось, что VW будет расширять Arteon в семье автомобиль, который будет включать в себя универсал. Напомним, что «сарай» уже попался в шпионские объективы: впервые это произошло в начале этого года в Китае (в комплект неокрашенный кузов по периметру кузова был снят в совместном предприятии между Volkswagen и FAW). В европейской гамме также появится универсальный префикс тормозного съемки, но отсутствие шестерен; кроме того, компания обновила хэтчбек. Обе модели будут совсем скоро, 24 июня, и на данный момент Фольксваген подогревает интерес с новый видео-тизер.

Если эскиз вагона и обновление хэтчбека, который компания опубликовала в начале этого месяца, некоторые внешние элементы автомобиля были явно увеличился в текущем 29-секундное видео предсерийный Arteon с более привычными формами появилась (хотя и не полностью).

Как мы сообщали ранее, «освежил» лифтбэк имеет другой дизайн передней части: фары (в стиле нынешнего гольф) в комбинации со светодиодной полосой, которая проходит через логотип бренда, также изменили решетку радиатора , как стало известно из базы данных Министерства промышленности КНР, колесная база «пятидверный» один – 2841 мм, а длина варьируется из-за накладок на бамперы – 4869 мм в вагон 4865 мм, обновленный лифт.

Компания еще не представила новый салон семейства продуктов Arteon не только на официальных фотографиях, и даже наброски. Ожидается, что хэтчбек получил обновленную переднюю панель и обновленная центральная консоль. Кроме того, модель была, наверное, оборудована мультимедийным комплексом MIB3 (так же, как Фольксваген Туарег). Интерьер пятидверного форме. Автомобили получили различные системы безопасности, включая наладонник путешествия Assist (работает на скоростях до 210 км / ч).

Эскиз обновленный лифтбэк Фольксваген Arteon

Официальных данных о «начинке» Европейский обновленные версии лифтбека и универсала Arteon практически нет. В начале апреля стало известно, что «пять дверей» вы увидите версию плагина в гибридных, но компания пока не сообщила информацию об установке. По слухам, пара «турбо четверка» с возвращением 186 и 223 л. с. будут включены в схему. Кроме того, Arteon будет иметь версию с приставкой R, который может быть оснащен 2,0-литровый турбо от Гольфа Р (его мощность в люке составляет 334 л. с.).

Фото: обновленный лифтбэк Фольксваген CC (версия для Китая)

В Китае Arteon Volkswagen имеет еще одно название – ГК. До настоящего времени был объявлен один двигатель для обновленного лифтбека – 2,0-литровым бензиновым турбомотором TSI мощностью 186 л. с., оснащенный семиступенчатой автоматической DSG с двойным сцеплением. Максимальная скорость составляет 210 км / ч.

На фото: универсальный Фольксваген CC (версия для Китая)

Обратите внимание, что двигатель линейки, европейская версия текущей салоне есть дизельный 2.0-литровая «турбо-четверка» TSI с последствиями 190 или 280 л. с., Также в линейке является TDI дизельный двигатель такого же объема мощностью 150, 190 или 240 л. с. В паре только ДСГ коробкой передач; привод – передний или полный.

Ранее в этом месяце Arteon лифтбек в дореформенном виде дошла до нашего рынка. Наши «пять дверей» — это привод на передние колеса, оснащенные 2,0-литровая «турбо-четверка» TSI с мощностью 190 лошадиных сил в паре с автоматической коробкой DSG с семью скоростями. Стартовый ценник – 2 639 000, премиум-версия обойдется в 2 999 000 рублей.

Оставить комментарий