Skip to main content

Новый электрический кроссовер будет выпускаться в Китае на двух заводах в разных версиях – код.4 Crozz и ID.4х. Появится во второй половине этого года.

После того, как Люк ИД.3 следующий новый член семьи Фольксваген семейства VW будет идентификатор кроссовер.4 – немецкая компания подтвердила это название модели в начале марта этого года, в то же время, в ней представлены картины, прототипы в камуфляже ленты. Известно, что производство электрического внедорожника также будет запущен в Китае, неудивительно, что цены производства автомобиля без камуфляжа появились на базе Министерства промышленности КНР.

Фото: Volkswagen идентификатор.4х

тринадцать

Фото: Volkswagen идентификатор.4х

2/3

Фото: Volkswagen идентификатор.4х

3/3

Точнее, автомобиль, автомобили: дело в том, что в Китае electricross будет выпускаться на двух заводах. Таким образом, объекты СП FAW-Volkswagen запустит идентификатор производство.4 Crozz, и ID.4х сойдут с конвейера совместного предприятия Гупт-Фольксваген. Визуально внедорожник будет отличаться друг от друга в форму головной оптики и светодиодные задние света (в обеих версиях они взаимосвязаны по всей ширине кормы), дизайн бамперов и декоративные элементы экстерьера. В то же время, у них есть только одна «тележка» представляет собой модульную платформу МЕВ (Modulare е-Antriebs-Баукастен), который также установил первенца ID семьи.

Фото: Volkswagen идентификатор.4 Crozz

тринадцать

Фото: Volkswagen идентификатор.4 Crozz

2/3

Фото: Volkswagen идентификатор.4 Crozz

3/3

Колесная база модели также одинаковы – 2765 мм (и совпадает с идентификатором хэтчбек.3), в то время как концепция идентификатор Crozz 2017, на основе которого был создан «зеленый» внедорожник 2773 мм длина китайский серийный номер.4 Crozz составляет 4592 мм, и ID.4х – 4612 мм (для сравнения, в люк такого размера 4261 мм, и в шоу-каре – 4375 мм). Ширина «вида» идентификатор.4 то же (1852 мм) и высота-11 мм (1629 мм для версии с увеличенной Crozz и 1640 мм для версии с «Икс» в названии).

Согласно информации, опубликованной на сайте Министерства промышленности Китая, размер базы колес для electrogressive будет 19 и 20-дюймовые версии будут дороже. Оборудование должно также включает панорамную крышу и универсальные камеры. Информация об ИД салон.4 все-таки.

До сих пор для ID.4 Crozz и ID.4х была озвучена только одна версия «начинки» является 204-сильным электромотором (крутящий момент – 310 Нм), который он получил от пионера «зеленый» «семья. Максимальная скорость заднеприводного автомобиля составляет 160 км / ч. скорее всего, полноприводной версии с двумя моторами (по одному на каждой оси) появится позже. Кстати, концепция идентификатор Crozz была такая система суммарная мощность двух электродвигателей составляет 305 л. с. (450 Нм).

Фото: Фольксваген CC лифтбэк

12

Фото: Фольксваген CC лифтбэк

2/2

Также на базе Министерства промышленности КНР появились фотографии серийного лифта и универсала Фольксваген CC, как в версии R-линии, судя по табличкам на боковых стенках (на других рынках, Фольксваген Arteon). Напомним, что ранее в этом месяце компания опубликовала обновленный чертеж лифта и «сарай», а также объявила дату премьеры – обе модели будут показаны на 24 июня.

На фото: универсальный Фольксваген CC

тринадцать

На фото: универсальный Фольксваген CC

2/3

На фото: универсальный Фольксваген CC

3/3

«Обновленный» хэтчбек получил другой дизайн «передней части», включая головную оптику и радиаторную решетку, а также другие фары и бамперы. Универсальный в Китае, судя по всему, будет продаваться только в кросс-вариант: Фото из базы Министерства промышленности, он изображен с неокрашенный пластиковый обвес по периметру кузова и рейлинги на крыше. Его длина (4869 мм) почти такие же, как подъемная часть (4865 мм), разница из-за подкладки; колесная база такая же (2841 мм).

До настоящего времени был объявлен один двигатель для Volkswagen куб. см – 2,0-литровым бензиновым турбомотором TSI мощностью 186 л. с., который комплектуется семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением DSG. Максимальная скорость составляет 210 км / ч обратите внимание, что европейская линейка двигателей будет богаче Arteon: в него войдут, в частности, версия Plug-в гибридных.

Оставить комментарий