Skip to main content

Сегодня мы получили интересное сообщение от директора по продажам и маркетингу Volkswagen относительно недавно представленного минивэна ID. гул. Как стало известно, в ближайшее время автомобиль также получит спортивную вариацию GTX. Здесь упор будет сделан не только на дизайн, но и на улучшение характеристик. Причем эта версия будет применяться ко всем моделям линейки ID. В Сети уже есть некоторые подробности об оснащении Volkswagen ID. Buzz 2023 от GTX, а также первый рендер, раскрывающий его дизайн.

стандартная версия

К слову, минивэн уже готов к старту продаж. По крайней мере, серийное производство модели уже началось. Напомним, автомобиль предлагается в двух вариациях — пассажирской и коммерческой, которые имеют некоторые визуальные отличия. Что же касается новой «горячей» версии, то ее также можно узнать по ряду внешних признаков. Это касается того, что Volkswagen ID. Buzz получит специальный обвес, который используется для спортивных автомобилей. Кроме того, будет предложена специальная цветовая гамма. На рендере машина была показана в стильном красном кузове.

Кроме того, будут обновления в интерьере минивэна. Это повлияет не только на отделку, но и на оборудование. Подробности об интерьере пока не разглашаются, но кое-какая информация о технической части имеется. В общем, Volkswagen ID. Buzz на версию GTX возлагает довольно большие надежды, так как недавно представленные ID.4 и ID.5 в спортивной вариации уже получили признание.

Так, для минивэна будет использоваться система 4Motion, а мощность силовой установки, скорее всего, будет увеличена до 300 лошадиных сил. Более подробная информация о модели будет доступна чуть позже. Напомним, что теперь Volkswagen ID. Базз оснащен двигателем, мощность которого составляет 204 л.с. Аккумулятор установлен на 77 кВтч, что обеспечивает автономность в 418 километров (фото: Volkswagen; X-Tomi Design).

Оставить комментарий