Skip to main content

Как ожидается, новый VW ID появится в США уже в следующем году. Легендарный Базз LWB 2023.

Volkswagen ID с нетерпением ждут поклонники и любители электромобилей. В этом году дебютирует Volkswagen ID. Компания Buzz LWB 2025 в Соединенных штатах Америки будет разрабатываться для них. Номер фургона.Проект Buzz был впервые представлен в 2017 году. С тех пор концепция подверглась ряду итераций, обновлений.На сегодняшний день, к выходу готовится расширенная версия с приставкой «LWB» в названии. На сегодняшний день стало известно, что автомобиль появится в Соединенных штатах Америки в июне этого года.

Стандартный идентификатор VW. гул

Последняя версия Buzz LWB ( Long Wheel Base) – это уже не просто очередной вариант, а заключительный этап в разработке линейки автомобилей Volkswagen. Новая модель автомобиля появилась на автосалоне в Детройте, где была впервые представлена. Она быстро завоевала популярность среди поклонников VW и любителей электромобилей. По прошествии нескольких десятков лет Volkswagen продолжил совершенствовать дизайн ID. С помощью новых функций и технологий Buzz делает его одним из самых захватывающих электромобилей в мире.

Фольксваген ID. Buzz 2023 дебютировал на китайском рынке

По словам представителей компании, в скором времени будет выдано удостоверение личности. На автомобиле Buzz LWB можно проехать до 482 километров без подзарядки, что делает его очень практичным и удобным в использовании. Автомобиль будет развивать максимальную скорость 159 километров в час, что является достаточной для большинства водителей. В плане электропитания и зарядки, LWB совместим с зарядными станциями переменного и постоянного тока, что упрощает зарядку в любом месте.

Большой аккумуляторный блок позволяет заряжать фургон относительно быстро даже от стандартной розетки переменного тока.

Удивительная вещь в VW ID. У него есть свой дизайн. Модель автомобиля черпает вдохновение из классической модели VW Microbus, но также имеет современный дизайн и функции. Это делает его настоящим уникальным автомобилем с уникальной внешностью и возможностями! Как и в случае с обычным номером телефона, LWB имеет отличия от стандартного идентификатора. Модель Buzz с увеличенными колесами, что сделает салон автомобиля более комфортным и удобным

(фото: Volkswagen).

Фольксваген ID. Buzz 2023 будет доступен в версии GTX

На автомобиль будет установлено новейшее оборудование и системы поддержки водителя, современные информационные системы, а также множество других функций, которые помогут сделать вождение более безопасным, легким и приятным. Особенности ID. В этом плане Buzz это его возможности автономного вождения. На автомобиль был разработан полный автономный комплекс с датчиками и камерами, которые позволяют ему легко ориентироваться на дорогах. В этом случае, скорее всего, LWB будет отменен.

Американское подразделение компании планирует начать поставки Buzz LWB на американский рынок в конце лета 2023 года, начав с Калифорнии. Предполагается, что автомобиль будет доступен в различных комплектациях и цена будет объявлена ближе к дате выпуска. Volkswagen намерен предоставить водителям несколько дополнительных аксессуаров и вариантов настройки, которые помогут им по-настоящему персонализировать автомобиль.

К тому же следует напомнить о том, что эксклюзивный лифтбек Volkswagen Lamando L уже поступил в продажу на российский рынок. По цене и характеристикам можно узнать, что это за товар.

На рынок выходит идейный наследник Volkswagen Bulli: известны цены

Оставить комментарий