Skip to main content

Немецкое подразделение VW Коммерческие автомобили, выпускающее коммерческие авто Volkswagen и производящее коммерческие автомобили Volkswagen в начале лета 2022 года, начало серийное производство электрического минивэна ID. Van ID и BuzzBuzz. Карго Базз, лидер группы. В настоящее время обе модели оснащены лишь 204-сильным двигателем, установленным на задней оси, и аккумулятором емкостью 82 кВтч. Но в обозримом будущем модельный ряд электромобилей может быть расширен за счет полного привода автомобилей.На данный момент в разработке находится новая двухмоторная модификация и, возможно, спортивная версия GTX.

На пресс-конференции Volkswagen Коммерческие автомобили для инвесторов была представлена презентация Volkswagen Коммерческие автомобили для инвесторов, из которой стало известно, что в Северной Америке готовятся новые модификации электромобилей семейства ID. Шум.

Согласно документам, в документе анонсирована удлиненная версия модели с задним мостом там же на уровне базовой версии и аккумуляторной батареей мощностью 111 кВтч. Также будет представлена полноприводная версия электромобиля с двумя электродвигателями.

Фольксваген ID. Buzz 2023 будет доступен в версии GTX

На данный момент в планах компании – разработка еще одной новинки, которая будет иметь название ID. С помощью этого индекса выпускаются кроссоверы ID.4 GTX и ID.5GTS с двумя электродвигателями, спортивными настройками и спортивной отделкой салона автомобиля. Конечно же, ничего из названных характеристик и сроков выхода на рынок не называют.

Фольксваген ID. Buzz 2023 дебютировал на китайском рынке

Оставить комментарий