Skip to main content

Для того чтобы понять как выглядит автомобиль Volkswagen ID, в сети были опубликованы визуализации кемперов. 2023 год в Калифорнии.

Американские дизайнеры показали на рендерах, как будет выглядеть новый электрический кемпер Volkswagen ID. Об этом сообщает Reuters. 2023 год в Калифорнии. В настоящее время не известно о том, как будет выглядеть эта новинка. Художники сразу нарисовались как внешний вид автомобиля, так и его «богатый» интерьер.

ID.Buzz

Немецкий концерн Volkswagen начал разработку линейки ID, в которую уже входит несколько электромобилей. С начала 2015-го года стартовали продажи минивэна Ide.Buzz. По какой причине именно эта модель была выбрана в роли примера? На самом деле все просто — несколько лет назад представители бренда объявили, что на базе этого фургона также будет создан туристический кемпер ID. Сан-Франциско. В настоящее время неизвестно, когда автомобиль появится на рынке и внешний вид новинки не показал производитель. При этом на Западе дизайнеры показали дизайн этого фургона (фото: Volkswagen; carscoops.com).

Volkswagen ID.Buzz 2024 будет доступен в версии GTX

В новом кемпере есть возможность установки выдвижной крыши с гидравлическим приводам. Благодаря этой функции вы сможете увеличить пространство в салоне почти вдвое одним щелчком кнопки. На данный момент, в плане конструкции и внешнего вида машина ничем не отличается от базовой. Кузов автомобиля состоит из панелей, плавно переходящих друг в друга. По бокам расположены маленькие фонари головного света со светодиодной «начисткой». В верхней части воздухозаборника расположены несколько отсеков, напоминающих соты. В задней части автомобиля есть узкий сквозной фонарь, а также спойлер со стоп-сигналом по центру.

Volkswagen ID.Buzz 2023 в версии GTX показали на рендере

При этом он будет выглядеть как современный и технологичный. За рулем находится большой экран мультимедийного комплекса и многофункциональное рулевое колесо. У пассажиров салона будут вращающиеся сиденья, несколько спальных мест и переносная кухня с газовой плитой. Кроме того, в комнате имеется маленький холодильник и большой шкаф. На данный момент фургон приводится в движение электродвигателем с максимальной силой 200 лошадей.

Однако, как оказалось на фото, недавно в кадре впервые показали новейший кроссовер Volkswagen Touareg 2023 года выпуска.

Углеродный след Volkswagen ID.Buzz сведен к нулю

Оставить комментарий