Skip to main content

Он был создан в стиле легендарного Гелика, но с более просторным салоном и очень доступным ценником.

На индийский рынок вышел новый вариант силового агрегата нового поколения. Первое, что приходит на ум, это то, что автомобиль очень похож на Mercedes G-Class. Он также похож на квадратную форму корпуса, но в остальном используется свой собственный стиль исполнения. Кроме того, в фирменном стиле оформлены решетки радиатора и решетки на окнах. При этом, двери имеют три складки, а также удобный порог. Благодаря большим окнам в комнате можно наслаждаться видом из окна.

Это один из вариантов Trax Toofan и Traх Cruiser от Force Motors. Для нового образа используется ретро-стиль 1990-х лет. Высота кузова составляет 5120 мм, расстояние между осями — 3050м. Можно было бы сказать что салон просторный и но за счет четырех рядов сидений это пространство полностью нивелируется. С учетом того что на борту самолета будет находиться не менее 10 пассажиров, в салоне будут предусмотрены места для сидения 2+3+2+3 и 3+3+3. Внедорожник имеет всего четыре двери.

Force Gurkha 2022 года получит 5-дверный вариант. Первые фотографии

Набор опций для Индии представлен стандартным набором опций: кондиционер, галогеновая оптика, подушки безопасности и т. Д. Под капотом установлен 2х6-литровый дизель, мощность которого всего 90 л/с ; он сочетается с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Цена автомобиля на сегодняшний день составляет 1,5 млн рублей. (фото: Force Motors).

Force Gurkha 2023 проходит испытания в 9-местной версии

Оставить комментарий