Skip to main content

Несколько дней назад на дорожных испытаниях была замечена новая версия Force Gurkha 2023. Речь идет о вариации на девять мест. Ранее сообщалось, что внедорожник получил удлиненную версию, но уже в семиместной модификации. Теперь становится понятно, что машина станет еще просторнее и комфортнее. Напомним, что теперь Force Gurkha доступен исключительно в 3-дверной вариации с системой полного привода. Технические характеристики также поставляются без выбора. в новой версии внедорожник имеет гораздо больше преимуществ перед своим главным конкурентом — Suzuki Jimny.

Если говорить о актуальной версии Force Gurkha, то габариты соответствуют 4116х1812х2075 мм, где колесная база составляет 2400 мм. Для пятидверной версии эти показатели будут увеличены. В частности, для дополнительных сидений требуется отрегулировать длину и колесную базу. Правда, пока нет данных относительно того, насколько будут изменены габариты модели. Предполагается, что может измениться и ширина внедорожника. По крайней мере, на ранее опубликованных шпионских фото машина выглядит шире. Некоторые характеристики модели были раскрыты ранее. Так, стало известно, что колеса будут использоваться на 18 дюймов.

Если говорить о новых шпионских фото, то здесь видно, что по бокам установлены дополнительные сиденья. Причем речь идет не о одноместных стульях, а о двуспальных. Кстати, такая же производительность предусмотрена для Bolero Neo Plus, который также имеет 9 мест. В экстерьере видны круглые светодиодные дневные ходовые огни, багажник на крыше и квадратные очертания, как у внедорожника. В салоне автомобиль получит новый информационно-развлекательный комплекс с поддержкой стандартных сервисов, передние электростеклоподъемники и необходимый набор опций безопасности.

Если говорить о техническом оснащении внедорожника, то здесь, скорее всего, будет доступен 2,6-литровый турбированный дизель. Отдача агрегата ожидается в пределах 90 лошадиных сил при тяге равной 250 Н*м. Он будет сочетаться с пятиступенчатой ​​механической коробкой передач и раздаточной коробкой 4×4 с высоким и низким передаточными числами. Ожидается, что 9-местный Force Gurkha будет представлен в ближайшие месяцы, но, скорее всего, он поступит в продажу в следующем году (фото: rushlane.com).

Chery Tiggo 8 Pro Max 2022 появится на российском рынке этой весной

Оставить комментарий