Skip to main content

В Сети появились необычные рендеры мощного внедорожника Ford Bronco 2022 года. Дело в том, что внедорожник был представлен в версии минивэна. При этом автомобиль сохранил свои габариты и мощные колеса, что подчеркивает его внедорожные качества. В целом модель стала чем-то напоминать отечественный УАЗ «Буханка», за исключением некоторых деталей. Над новым дизайном Ford Bronco работал независимый дизайнер Samirs Customs.

Так, легендарный внедорожник получил новую модификацию, отличающуюся не только хорошей проходимостью, но и достаточно просторным салоном. Такие модели пользовались хорошим спросом в 1950-1970-е годы. Сейчас этот стиль используется для некоторых коммерческих вариантов. Тем не менее Samirs Customs осмелилась пофантазировать о Ford Bronco, предложив для него именно такое исполнение. Надо сказать, машина выглядит достаточно оригинально.

Уникальность этой версии заключается в том, что кабина выдвигается вперед, оставляя очень мало места для капота. Что касается двигателя, то он расположен под водителем. Это, в свою очередь, обеспечивает дополнительное место для сидения в салоне. Кроме того, BroncoVan (именно так назвали новую версию автомобиля) получил очень мощные колеса, «обутые» во внедорожные покрышки. На крыше появился дополнительный багажник и фонари. Под дверями установлены удобные ступеньки.

На фото видно, что немного увеличили колесную базу, что позволило установить четыре ряда сидений. Немного непривычно выглядит то, что первая дверь находится у вторых мест, поэтому непонятно, как водитель может попасть в салон. Кроме того, независимый художник пофантазировал над цветовой гаммой модели, показав ее в нескольких вариантах — черном, желтом, красно-белом и т. д. (фото: Samirs Customs).

Тем временем в Сети появились фотографии обновленного Ford Edge.

Оставить комментарий