Skip to main content

Брутальный внедорожник Ford Bronco 2022 заиграл новыми красками, представ в новой версии Heritage Edition. Heritage переводится как «наследие», что отражает концепцию новой версии, выполненной в ретро-стиле. Он относится к оригинальному Ford Bronco, впервые выпущенному в 1966 году. Напомним, что возвращение легенды произошло в 2021 году, и один из самых популярных автомобилей на Североамериканском континенте снова стал доступен для покупки. Производитель подготовил специальные версии для двух- и четырехдверного Bronco, а также Bronco Sport.

«Более 400 л.с.»: представлен самый мощный Ford Bronco Raptor

Также предусмотрена эксклюзивная версия Heritage Limited Edition: в этом случае для каждого типа кузова заявлено 1966 экземпляров, что является годом рождения Bronco. В новой версии внедорожник приобретает еще больший шарм в стиле ретро. Кузов выполнен в двухцветном исполнении, а на крыше, решетке радиатора, колесных дисках, поясной линии используется культовый оттенок Oxford White (белый). Ярким акцентом является надпись бренда, выполненная ярко-красными буквами. Автомобиль отличают винтажные 17-дюймовые диски, черные расширители колесных арок, делающие вид более брутальным, а также стальной бампер.

В салоне — «приборка» такого же белого цвета, клетчатая отделка сидений, а также штрихи, добавляющие эксклюзивности. Версия Heritage Edition представлена ​​в 5 различных оттенках, а ограниченная серия доступна только в голубом оттенке Robin’s Egg Blue. В дальнейшем палитра пополнится рядом других цветовых решений. Спецверсия получила 274-сильный двигатель 2.3 EcoBoost с тяговым крутящим моментом 420 Нм. Что касается Heritage Limited Edition, то у него улучшенные данные — 314 «лошадок» и 542 Нм крутящего момента.

Ford объявил дату дебюта нового Bronco «Двигатель»

Кроме того, эксклюзивная версия отличается декором. Что касается Bronco Sport, то в данном случае используется 1,5-литровый 183-сильный мотор и 248-сильный 2-литровый ДВС. соответственно. Трансмиссия – 7-ступенчатая механическая или 10-ступенчатая автоматическая коробка передач в зависимости от версии. «Бронко Спорт» на домашнем рынке доступен для заказа уже сейчас по цене 2,07–2,7 млн ​​в рублевом эквиваленте. Остальные версии поступят в продажу в конце 2022 года (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий