Skip to main content

Среднеразмерный Ford Edge 2023 года выпуска, продаваемый в некоторых странах как Kuga и Escape, может дебютировать на автосалоне в Гуанчжоу в ноябре 2022 года. Ранее официальные фотографии автомобиля были опубликованы в базе данных Министерства промышленности КНР. , которые демонстрируют особенности экстерьера. По сравнению с актуальной версией модели значительно увеличены габариты кузова, модернизирован внешний вид. Ожидается, что живые продажи официально стартуют во втором квартале 2023 года. Также автомобиль будет представлен в гибридной версии.

Среди конкурентов такие модели, как Hyundai Creta и Renault Kaptur. Что касается габаритов новой версии Ford Edge, то они соответствуют 5,0/1,96/1,77 метра. Расстояние между осями 2,95 метра. Основные черты экстерьера: широкая решетка радиатора с шахматным рисунком, которая визуально сочетается с оптикой. ДХО со светодиодным наполнением объединены с основным блоком фар. Внизу расположен трапециевидный воздухозаборник. Сам кузов автомобиля выполнен в двухцветном дизайне, а колесные арки украшены элегантными молдингами черного цвета.

Рисунок ободов серебристого цвета образован восемью Y-образными спицами с полированной поверхностью. Широкую переднюю часть креста подчеркивает декоративная полоса, выполненная в черном цвете. Среди прочего также стоит отметить наличие скрытых дверных ручек и больших фонарей. Кроссовер следующего поколения стал больше по колесной базе, что сделает салон более просторным.

Его показатель увеличился сразу на 100 мм по сравнению с текущей версией. Выхлопная система получила скрытые патрубки, интегрированные в заднюю окантовку. В новом поколении будет использоваться 251-сильный 2-литровый турбомотор, который сочетается с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Впоследствии в продажу поступит гибрид, но его характеристики не сообщаются (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий