Skip to main content

Тестовые тесты Ford Edge в статусе прототипа проходят за Полярным кругом, кроссовер Ford Edge поступил на тестовые испытания, которые он проводит под суровыми условиями.

Неизвестные фотографии подсмотрели на тестах новый Ford Edge 2024 года — на этот раз он избавился от большого камуфляжа, заменив взамен цветную пленку. Авто раскрыл, таким образом новые детали экстерьера автомобиля после обновления. К официальному дебюту, который состоится в 2023 году, приближается Новинка.Сотрудники ВВС США в 2017 году видели внедорожник, который был на дорогах Южной Европы. Во время появления его на свет не удалось увидеть внешний вид человека, так как он был из-за плотного слоя камуфляжа.Уже более тонкая пленка, примененная в этот раз на тестовом автомобиле позволила узнать, что изменилось у новинки.

Согласно данным, кросс Кросс существенно изменился в изменении, получив значительные отличия от своего предшественника. Со сменой поколений авто обладает немного другой формой, вместе с тем автомобиль имеет немного другие размеры. Заметно, что кроссовер Edge увеличился в длину, но при этот момент стал снижен.Акценты, характерные для моделей Ford в частности кросс-лифтбека Ford Evos производится на китайском заводе Changan. В дизайне присутствуют черты, характерные новому поколению Ford: так называемый «кросслифтбек»Ford EVOS производства компании Changan. Поэтому кросс позаимствовал высоко расположенные фары, совмещенные со светодиодной лентой от этой модели. Устройство решетки радиатора и дизайн решетки радиатора также напоминает Evos, а фары автомобиля напоминают Explorer. Приобретенный автомобиль получит три ряда сидений, на что указывают большой размер третьего оконца. Отмечается, что этот кросс был разработан специально для Китая. Несмотря на это, он будет отличаться от представленного в Европы Ford Edge (фото: motor.es).

Ford Edge 2023: объявлены официальные даты дебюта

Именно поэтому в салоне установлена современная «приборка» с большим экраном. Ford Edge появится в двух традиционных бензиновых версиях с ДВС, также доступен в двух вариантах повышенной мощности. У кроссовера HEV на базе 275-сильного мотора в первом случае представлен 245-сильный 2-литровый EcoBoost, также анонсирована версия с технологией HEV на базе 275-сильного двигателя. Именно поэтому автомобиль представлен как в моно-, так и полноприводном исполнении с автоматической коробкой переключения. На автосалоне в Шанхае, который пройдет в апреле этого года, возможно, что дебют новинки состоится на автосалоне в Шанхае.

Ford Edge 2023 готовится к официальному дебюту

Оставить комментарий