Skip to main content

Автомобиль Ford Everest Wildtrak 2023, который считается самым подготовленным к суровому бездорожью, был официально представлен накануне.

Форд впервые показал свою новую версию Ford Everest под названием Wildtrak, основанную на одноименной версии пикапа Ranger, которая разделяет платформу с Everest. Не известно, когда Ford Everest Wildtrak был представлен новозеландским подразделением американской компании и появилась ли модель на других рынках.

Наиболее интересные особенности этой модели прочный передний бампер, который был взят у пикапа Ranger Wildrak с уникальными светодиодными противотуманными фарами. Помимо этого, машина имеет желтый цвет, на капоте есть надпись Wildtrak и 20-дюймовые легкосплавные диски.

Ford Everest 2023 замечен на шпионском видео

Украшение крыши имеет черный цвет и стальную защиту днища. По салону в салоне кожаные кресла с оранжевой строчкой и штампом «Wildtrak». На панели приборов внедорожника есть вертикально ориентированный дисплей мультимедийного комплекса и цифровая панель управления.

В комплектации Everest версия Wildtrak является предтоповой, но стоимость пока не разглашается. Стоит напомнить, что Everest Sport и Everest Platinum имеют стоимость 69 590 и 77 530 долларов (477 — 5,3 млн рублей).С турбированным V-6 он будет доступен только с полным приводом.

Эта машина может развивать мощность в 250 л.с. и 600 н.м. при крутящем моменте в 600 Н*м. Это дизель-генератор, поэтому вопросов к его экономичному расходу быть не должно. Сегодняшний автомобиль – это лишь часть информации о новом Ford Everest Wild Trak. О новом продукте будет известно в ближайшее время. (фото: Форд)

Новый рамный внедорожник Ford впервые показали на видео

Оставить комментарий