Skip to main content

Разработчики Ford Explorer EV опубликовали в западных СМИ свои рендеры.

Ford Explorer 2024 может получить версию с электроприводом под капотом. Также в Европе хорошо продаются электромобили. С учетом того что это произойдет не ранее 2024 года, то ожидать появления модели можно не ранее 2024 года. Возможно машина появится уже в 2025 году.

В связи с тем, что об электрической версии Ford Explorer пока нет информации о ее внешнем виде независимые дизайнеры смогли воссоздать его внешний вид. Таким образом, автомобиль обзавелся решеткой радиатора закрытого типа, в центре которой находится крупный логотип марки. В модуле расположены большие фары, которые соединены между собой хромированной вставкой. По бокам от бампера расположены два небольших воздухозаборника с сетчатым наполнением. На боковой стене расположены оригинальные ниши, которые имеют оригинальный дизайн.

Ford Explorer 2023: объявлены даты начала бронирования

По сути, Ford Explorer в электрической версии является стандартным вариантом. Передняя часть автомобиля, которая была представлена на рендерах, не была показана на них. По словам дизайнеров, в интерьере ничего не изменилось. Все элементы декора интерьера выполнены в фирменном стиле. В торпеде установлен большой сенсорный монитор. При этом, отделка может быть выполнена в двух цветах. Ничего не известно о технической начинке автомобиля Ford Explorer. (фото: autoevolution.com).

Ford Explorer 2022: известна дата официального дебюта

Оставить комментарий