Skip to main content

Как стало известно из опубликованного тизера, Ford F-Series Super Duty получит двигатель Power Stroke V8, объем которого составляет 6,7 литра.

Ford F-Series Super Duty 2023 года будет предлагаться с 6,7-литровым двигателем Power Stroke V8, о чем свидетельствует фотография, размещенная в сети. В СМИ продолжается тизерная кампания нового пикапа, премьера которого ожидается 27 сентября текущего года. До этого автомобиль неоднократно видели на дорожных испытаниях, поэтому в открытом доступе скопилось множество изображений модели. Однако дизайн пикапа до сих пор остается неизвестным.

На прошлой неделе был опубликован тизер, в котором удалось частично рассмотреть решетку радиатора Ford F-Series Super Duty. Опубликованное фото подтвердило, что модуль будет выполнен в фирменном стиле. На днях появилось новое изображение, дающее возможность ознакомиться с кузовом автомобиля. Кстати, последний показан довольно обтекаемым, что говорит о хорошей аэродинамике, несмотря на его массивные очертания. Сообщается, что подножки под дверными картами будут убраны, что также способствует хорошим динамическим показателям.

На одном из изображений показана задняя дверь Ford F-Series Super Duty. Здесь хорошо виден шильдик с надписью «Super Duty». Верхняя рамка в новой версии была выполнена в том же цвете, что и сам корпус. Выглядит гораздо интереснее, чем в текущей версии. Колесные диски получили восьмиспицевый рисунок в двухцветной схеме. И больший интерес представляет еще один значок на корме, который указывает на объем встроенного двигателя. Это подтверждает ранние предположения о том, что пикап будет доступен с 6,7-литровым двигателем.

Итак, как было сказано выше, Ford F-Series Super Duty получит двигатель Power Stroke V8. Агрегат дополнен системой турбонаддува, а в качестве топлива использует дизельное топливо. Его производительность ожидается на уровне 475 лошадиных сил и 1422 Нм крутящего момента. Для модели также будет предлагаться 6,8-литровый бензиновый двигатель. Этот двигатель заменит нынешний 6,2-литровый агрегат мощностью 385 л.с. Кроме того, пикап получит 7,3-литровый двигатель V8 Godzilla, отдача которого составит 430 л.с.

Оставить комментарий