Skip to main content

Уже 25 июня стартуют продажи седана Форд Фокус 2022 нового поколения в Китае. Сегодня стало известно, что в ассортименте этой модели появится версия S Edition, фото которой были официально опубликованы и представлены в этой статье. Конечно, это не такая мощная версия, как RS, но тоже заслуживает внимания.

Форд Фокус нового поколения.

Судя по представленным фото версии S Edition, она будет выпускаться в синем цвете оригинального RS. Его корпус аэрографирован в виде черной прерывистой полосы, которую можно найти как на капоте, так и сбоку. Кроме того, Фокус в этой версии получает 18-дюймовые легкосплавные диски, а также небольшой спойлер сзади, делающий автомобиль более спортивным.

Форд Фокус 2022 S Edition

Интерьер спортивной версии легендарного автомобиля в целом мало чем отличается от стандартных модификаций Фокуса, но присутствует контрастная черно-синяя тема отделки салона. В салоне производитель выделил новые сиденья с более выраженной боковой поддержкой с замшевой обивкой, на которых есть выштамповки «S Edition». Также стоит обратить внимание на контрастную синюю строчку и ремни безопасности такого же цвета.

Под капотом Ford Focus S Edition находится 1,5-литровый турбированный двигатель мощностью 177 л.с. и 243 Н*м крутящего момента. Сообщается, что он взаимодействует с 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач, которая позволяет разогнаться с 0 до 100 км/ч за 7,9 секунды. Также заявлено, что эта «спортивная версия» автомобиля имеет заниженные пружины амортизаторов и эксклюзивные передние и задние стабилизаторы поперечной устойчивости, в результате чего дорожный просвет модели уменьшен на 10 мм.

Между тем, на данный момент американский производитель работает над обновлением своего кроссовера Kuga и как он может выглядеть ранее на своих рендерах показал независимый дизайнер.

Оставить комментарий