Skip to main content

Новый Форд Фокус 2023 года, как стало известно, будет представлен уже совсем скоро, 6 июня. Недавно получили изображения новинки. При модернизации он получил посвежевший внешний вид и переработанный дизайн салона. Изменения планируются и в моторной гамме. За производительность в новой версии «Фокуса» отвечает 1,5-литровый турбодвигатель с четырьмя цилиндрами. Ford Focus будет доступен в двух вариантах кузова — седан и хэтчбек.

По сравнению с текущей версией модели, основные изменения в новом автомобиле связаны с корректировкой деталей экстерьера. Речь идет о наполнении фар и оформлении площади, занимаемой «противотуманками». Автомобиль Focus также представлен в модификации ST Line, получившей некоторые отличия от стандартной версии. В частности, внешний вид «спортивной» версии подчеркивается элементами черного цвета, которые усиливают общее ощущение движения. Стиль и интерьер новинки очень похожи на доступную на данный момент версию. Однако изменения есть (фото: news.yiche.com).

На центральной консоли появилась сенсорная медиасистема с диагональю 13,2 дюйма. Он получил встроенную систему управления центром SYNC 4 и поддерживает обновление OTA по воздуху. Кроме того, в версии ST Line введены новые сиденья. На опубликованных изображениях видны угловатые линии кузова, делающие внешность более грозной, особенно в «спортивной» версии. Гладкий, наклонный вниз капот, утопленная решетка радиатора, обрамленная черной отделкой, сложные задние фонари и прищуренные фары создают спортивный вид.

Дабы удовлетворить предпочтения потребителей, автомобиль оснастили новой установкой. Это двигатель 1,5Т, максимальная мощность которого достигает 177 л.с. За силовую передачу отвечает 8-ступенчатая автоматическая коробка передач.

Оставить комментарий