Categories: Ford

Ford Focus 2023 официально представлен в Китае

Как сообщалось ранее, сегодня в Китае была представлена ​​обновленная версия Ford Focus 2023. Ожидается, что продажи модели начнутся в самое ближайшее время. Автомобиль будет предлагаться в нескольких вариациях, где есть даже спортивная версия ST Line. Помимо корректировок в оснащении новинки были внесены существенные доработки в конструкцию. Новая версия Ford Focus может похвастаться более стильным и современным внешним видом, а также комфортным салоном.

Дизайн автомобиля выполнен в соответствии с новой концепцией марки Ford. Фирменный стиль прослеживается в оформлении переднего бампера, а именно решетки радиатора. Модуль получил многоугольную форму, а содержимое представлено оригинальной сеткой. По бокам решетки радиатора расположены фары интересного дизайна. Боковая часть бампера выделена интересными нишами, а по центру установлен воздухозаборник стандартного типа. Особого внимания заслуживают диски, получившие узор из спиц, похожих на лепестки цветов. Профиль и корма сохранили прежний стиль, за исключением фонарей, которые немного изменили форму (фото: autohome.com.cn).

Интерьер выполнен в современном стиле, характерном для многих моделей марки. Отделка выполнена в спортивной гамме, где отстрочка выполнена в контрастной гамме. Выглядит очень стильно и современно. В плане оснащения особых нововведений нет. Ford Focus доступен с многофункциональным рулевым колесом, современной приборной панелью, большим информационно-развлекательным экраном, кондиционером и многим другим. Автомобиль имеет расширенный пакет безопасности.

Новая версия Ford Focus оснащена 1,5-литровым турбированным двигателем, мощность которого увеличена до 177 лошадиных сил. Для сравнения, в текущей вариации этот агрегат выдает 174 л.с. Двигатель сочетается с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…