Skip to main content

Ford Focus

В Европе Ford Focus с сегодняшнего дня начал предлагать умеренную гибридную силовую установку, уже знакомую нам по компактному хэтчбеку Fiesta и кроссоверу Puma. В то же время новая силовая установка будет доступна для всех кузовов (хэтчбек, универсал, седан) и большинства комплектаций.

Новая модификация предлагает трехлитровый трехцилиндровый турбодвигатель семейства EcoBoost, стартер-генератор, литий-ионную батарею, внезапно расположенную под сиденьем переднего пассажира, и бортовую сеть на 48 вольт. Мощность установки составляет 155 л.с. Ford обещает расход в смешанном цикле на 5,1 литра. сто километров. Кроме того, автомобиль предложат точно такую ​​же силовую установку, но по 125 л.с.

Интерьер Ford Focus с цифровой приборной панелью

Отдельно стоит отметить, что наряду с умеренно гибридной силовой установкой Ford Focus получил цифровую приборную панель.

Тем не менее, Ford Focus в Европе будет доступен с другими силовыми установками, а именно с литровым (85 л.с., 100 л.с. и 125 л.с.) и 1,5-литровым (150 л.с. или 185 л.с.) с бензиновыми турбодвигателями, а также 1,5-литровый (95 л.с. или 120 л.с.) и двухлитровый 150-сильный дизельный двигатель. Две коробки передач — 6-ступенчатая механическая и 8-ступенчатая автоматическая.

Оставить комментарий