Skip to main content

Изображены наиболее доступные варианты машин для бизнеса, которые выпускались компанией Ford в период с 2023 по 2024 год.

Ford уже официально заявил, что прекращает производство Mondeo на рынках Северной Америки и Европы.Компания решила оставить этот автомобиль в китайском портфолио. Причем сразу во многих модификациях.Основной особенностью Mondeo является двигатель, расположенный под капотом.

В стандартной версии модели, которая уже предлагается для покупки в Китае на данный момент можно купить 2,0-литровый турбированный агрегат. В продаже есть версии с 1,5-литровым и турбированным агрегатом. И у нас есть две версии. Из них есть два обычных на 188 сил, один гибридный с производительностью всего 2 л.с больше и большим потреблением топлива для гибрида. А вот какие конкретно цифры производитель назвать не может.

Представлен Ford Mondeo 2023 с 1,5-литровым турбомотором

Один из самых больших представителей сегмента бизнес-седанов – Ford Mondeo, который является одним из самых больших представителей данного сегмента. С учетом того, что он имеет размеры в 4935 / 1875 / 1500 мм и длину, ширину и высоту соответственно. Общая длина колесной базы Mondeo составляет 2845 миллиметров. На данный момент цена на модель не объявлена, но мы помним о том что 2,0-литровые варианты стоят минимум 22 500 долларов. (фото: www.autohome.com.cn)

Ford Mondeo 2022 официально поступил в продажу

Оставить комментарий