Skip to main content

Улучшения были получены в салоне и внешнем виде, а также улучшилась работа двигателя.

Новые Ford Mustang 2023 были предложены компанией RTRVE. Кроме этого, в процессе модернизации были внесены изменения в настройках подвески. В экстерьере появились новые детали, а также обновился интерьер. По данным компании, стоимость всего пакета составит 1 млн рублей плюс базовая цена автомобиля.

Он имеет специальные компоненты подвески RTR Tactical Properformance. В этом случае, шасси можно регулировать в соответствии с дорожным покрытием и стиле езды. В автомобиле установлены новые пружины, амортизаторы и стабилизаторы поперечной устойчивости. В результате, он стал еще более маневренным и лучше управляемым. Они имеют 20-дюймовые колеса и передние стоечные опоры, которые сделаны очень жесткими.

2024 Ford Mustang и Mustang RTR Spec 5 Formula показаны на видео

В дизайне решетки радиатора, подсвечиваемых воздухозаборниках и оригинальном обвесе произошли изменения. Подробнее. Снаружи находятся коврики, табличка с подписью Вона Гиттина-младшего, владельца RTR Vehicles и новый рычаг переключения передач. Как сообщается, пакет доступен для всех версий фаст-бэка (фото: RTR Vehicles).

Ford Mustang Mach-E 2022 получил пакет обновлений

Оставить комментарий