Skip to main content

Фотографии, которые были опубликованы независимыми дизайнерами, раскрывают дизайн автомобиля Ford Mustang Raptor.

После того, как Ford не участвовал в SEMA этого года, на сайте появились рендеры, демонстрирующие Mustang в версии Raptor. Над дизайном маслкара работали Варгас (известен в соцсетях под ником Wb.artist20) и Стюарт(?).«Уэбб» — это автор хоккуру. По мнению авторов публикации, она является неофициальной. Представители компании пока не подтвердили, что Ford Mustang 2023 будет доступен в модификации RaptorR (в версии для внедорожных автомобилей). Поэтому дизайнеры решили фантазировать о том как будет выглядеть автомобиль во внедорожной версии.

Для создания модели мы взяли новую версию маслкара S650, которая была дополнена соответствующими аксессуарами. По фотографиям, представленным на сайте, видно, что дорожный просвет автомобиля стал значительно выше, что значительно повышает его проходимость. Похоже на то, что подвеску переработали и колеса получили достаточно мощные покрышки. Были увеличены крылья для того чтобы придать этим видам мужества. Корпус изготовлен из двух цветов: основной фон красный оттенок, а в виде декора — черный.

Ford F-150 Raptor R 2023 ушел на испытания без камуфляжа

Внешний вид автомобиля Ford Mustang Raptor очень мощный и брутальный. Автомобиль имеет широкий передний бампер и узкий задний; в салоне также имеется широкий и узкий задний бампер. Сзади, как и у современных автомобилей, передняя часть похожа на современный Ford Ranger Raptor. На решетке радиатора можно увидеть такую же надпись «FORD». Капот и оптика новой машины были выполнены в стиле ретро. Система выпуска имеет четыре патрубка, что говорит о наличии под капотом достаточно мощного двигателя. Открытка с надписью «Raptor» (фото: @wb.artist20).

На данный момент не известно технические характеристики внедорожника Ford MustangRaptor R.Предположительно автомобиль получит экономичный двигатель V8. На данный момент в линейке этих версий три модели Ranger, Bronco иF-150. Также ранее сообщалось, что эта линейка будет расширяться другими автомобилями. Исходя из этого, можно предположить, что Ford Mustan в скором времени получит модификацию Raptor R.

Ford показал в движении экстремальный пикап Ranger Raptor

Оставить комментарий