Skip to main content

Ford Mustang Mach 1

Славное обозначение Маха 1 (порог скорости звука) в слегка измененном виде отошло от электрического кроссовера, все еще возвращаясь в лагерь семьи Мустанг. Напомним, что именно под этим обозначением когда-то выпускались быстрые версии легендарного автомобиля-пони.

Ford Mustang Mach 1

Новинка будет хорошо вписываться в иерархию Mustang между стандартными купе и «заряженными» версиями, начиная с Shelby GT350. Таким образом, все характеристики также усредняются между этими двумя крайностями. В результате атмосферный пятилитровый V8 мощностью 487 лошадиных сил обосновался под капотом Ford Mustang Mach 1. В то же время тот же Shelby GT350 был позаимствован у 6-ступенчатой ​​механической коробки передач, а также у некоторых элементов подвеска и система охлаждения. дополнительная автоматическая коробка передач с 10 скоростями также будет предложена.

Ford Mustang Mach 1

Внешне нового представителя семейства Mustang можно узнать по специальной решетке радиатора, а также по капоту с вентиляционными прорезями, ярко выраженным сплиттером, диффузором (опять же от Shelby GT350), юбками и 19-дюймовыми колесами в соответствующем стиль. Кроме того, только Mustang Mach 1 получит особый серый цвет кузова, а всего автомобиль предложит восемь разных цветов.

Ford Mustang Mach 1

Понадобится много времени, чтобы Ford Mustang Mach 1 начал продажи — он начнется только следующей весной. Ближе к этому времени цены будут объявлены. Стоимость может быть предсказана самым мощным гражданским представлением (Mustang Bullitt), начиная с 48,150 долларов (~ 3,4 миллиона рублей), и в сотый раз упомянутым Shelby GT350 с его базовой стоимостью 61 635 долларов (~ 4,3 миллиона рублей). , Итак, Mach 1 и цена будут где-то между.

Оставить комментарий