Skip to main content

Электромобиль Tesla Model Y скоро добавится к кроссоверу Ford, но пока жителям и гостям Большого Яблока доступен только Mustang Mach-E. Технически автомобили идентичны тем, которые можно купить у дилеров Ford, но кроссовер для такси все же получил ряд улучшений — для безопасности окружающих и людей в такси в поездках, а также для комфорта и зрелищности. пассажиров.

По данным Business Wire, электромобиль, окрашенный в желтый цвет Rally Yellow, получил технологию искусственного интеллекта, которая отслеживает водителя и предупреждает его следить за дорогой, если человек за рулем отвлекается от вождения. Не были забыты и пассажиры. Для их комфорта в основе такси лежат кроссоверы с панорамной крышей, позволяющие изучить архитектуру мегаполиса.

Кроме того, все кабины Ford Mustang Mach-E получат 22-дюймовый экран мультимедийной системы, с помощью которого можно будет смотреть видео, слушать музыку и даже делать селфи. Но пользоваться им смогут только пассажиры. Стоимость проезда для электрических кроссоверов будет такая же, как и для обычного нью-йоркского такси.

Вы можете заказать Ford Mustang Mach-E и Tesla Model в Gravity через стандартное приложение для вызова такси. Обещано, что электромобили будут работать в течение всего дня, а заряжать кроссоверы будут в отдельном гараже в центре Манхэттена, где будут ночевать такси Gravity.

McLaren M81: единорог среди мустангов

Оставить комментарий