Skip to main content

Акция Ford не является рекламной, но «голубой овал» уже уведомил об этом всех американских дилеров, и официальные представители бренда явно будут заинтересованы в том, чтобы воспользоваться специальным предложением.

Дело в том, что прием заказов на автомобили 2021 модельного года закончился несколько месяцев назад, и если Ford задержит поставки из-за отсутствия полупроводников, есть риск, что покупатели уйдут к конкурентам или вообще откажутся от покупки. Пообещав скидку в 2000 долларов, дилеры смогут продавать стандартные автомобили, сохраняя при этом репутацию покупателя и автогиганта.

Хотя скидка в 2000 долларов может суммировать другие скидки, есть некоторые нюансы. Акция не может быть использована при покупке наиболее популярных моделей — Bronco, Maverick, F-150 Tremor и F-150 Lightning, а также E-Transit. Это легко объяснимо, поскольку вышеупомянутые автомобили либо вообще отсутствуют в дилерских центрах Ford, либо спрос на них настолько высок, что нет необходимости прибегать к скидкам.

Оставить комментарий