Skip to main content

Ford и Ford Performance поделились в социальных сетях коротким видео о загадочной новинке, которая будет представлена ​​на Фестивале скорости в Гудвуде 23 июня. В ролике есть намек на то, что это будет коммерческий автомобиль — упоминается суббренд Ford Pro для легких коммерческих автомобилей в Европе. А подпись к тизеру гласит, что компания готовит «что-то электрифицированное», то есть, скорее всего, речь идет о гибриде или чистом электромобиле.

Теория об электрической коммерческой модели является наиболее последовательной, так как Ford ранее заявлял о появлении четырех таких автомобилей до 2024 года. Подразделение Ford Performance, в свою очередь, могло подготовить какую-то специальную версию новинки, которая будет продемонстрирована на фестивале в Гудвуде. скорости. На видео видна только передняя оптика автомобиля — светящаяся полоса, протянувшаяся между фарами.

Можно предположить, что в Гудвуде покажут какую-нибудь мощную версию Транзита — либо с гибридом, либо с электрической силовой установкой. «Зеленый» Transit существует с 2020 года, он называется E-Transit и оснащен 269-сильным электродвигателем на задней оси. А в 2022 году линейка коммерческих электромобилей Ford e-Transit Custom была расширена за счет другого дизайна фар и решетки радиатора.

В течение следующих двух с половиной лет «зеленая» линейка Ford расширится за счет появления электрического Transit Courier, а также пассажирских фургонов Tourneo Custom и Tourneo Courier.

Мощный и проходимый: Ford Bronco Raptor и другие экстремальные внедорожники

Оставить комментарий