Skip to main content

22 февраля состоится официальная премьера Ford Ranger Raptor, созданного на базе нового поколения модели. Информации о грядущей новинке пока нет, кроме видеотизера, в котором американский бренд показал фрагмент ходовых испытаний закамуфлированного прототипа автомобиля. Судя по видео, новая версия Ranger сохранит ключевые черты всех «заряженных» внедорожников Ford из линейки Raptor — мощный двигатель и всеядную подвеску.

Судя по кадрам с тестов в Австралии, автомобиль будет оснащен подвеской, позволяющей передвигаться по пересеченной местности на высокой скорости, а по двигателю новинка должна быть унифицирована с недавно представленным Ford Bronco Raptor. Это означает, что пикап может получить 3,0-литровый турбированный бензиновый двигатель V6 мощностью около 400 лошадиных сил в паре с 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

Традиционно для моделей Raptor специальная версия Ford Ranger получит спортивные акценты в дизайне кузова и салона, что выделит новинку на фоне других комплектаций автомобиля. Ranger Raptor также будет доступен на большем количестве рынков, чем его предшественник, который предлагался только в Австралии, Мексике, Аргентине и некоторых странах Юго-Восточной Азии. Новинка также появится в США и Европе.

брутальные пикапы

Оставить комментарий