Skip to main content

Ford опубликовал новый тизер, демонстрирующий новую версию недавно представленного Ranger Raptor, ориентированную на бездорожье.

Новая модель Ford была представлена австралийским подразделением Ford. Не так ли? Похоже, что он демонстрирует Ranger Raptor последнего поколения, который получит версию с адаптивным управлением. В темноте он виден темный силуэт пикапа со светодиодной подсветкой в задней части и на заднем спойлере. Здесь же можно увидеть, что сзади он получит пару светодиодных элементов.

Не стоит забывать, что нынешний Ford Ranger Raptor оборудован 3 литровыми двигателями V6 с двойным турбонаддувом и заменен на битурбированный 4-цилиндровый дизель. С его помощью можно получить 397 л.с, и 583 Нм крутящего момента для системы полного привода через 10-ступенчатую автоматическую коробку передач с гидротрансформатором. О новой разработке ничего не известно. Более подробные подробности выяснятся завтра, так как именно 1 ноября состоится официальная презентация новой спецверсии.

Обсуждается несколько вариантов названия новой версии автомобиля. Во втором поколении была версия Raptor X с косметическими изменениями, такими как красные полосы на капоте и задних сиденьях. Темная внутренняя отделка и красные буксировочные крюки. Не менее эффективными на бездорожье являются Ranger Rapture R или Raptor Baja Edition после режима вождения Baja. Основным рынком сбыта этой модификации внедорожника наверняка станет Австралия.

Идут торги на Porsche 911 Baja для ралли по пустыне: цена уже превысила 18 млн рублей

Оставить комментарий