Skip to main content

По словам Хеннесси, он работал над Ford Ranger Raptop 2023 года.

Ателье Hennessey представлило свой вариант Ford Ranger Raptor 2022. На данный момент автомобиль имеет ряд конструктивных доработок и усовершенствованные технические характеристики. Это более лучшая версия.

Здесь находится трехлитровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом, который в заводском варианте развивает похвальные 405 лошадиных сил. А вот у мастеров из компании Hennessey, поднявших этот уровень производительности, есть все шансы стать лидерами в этой области. Новые системы впуска воздуха, расширенный передний промежуточный охладитель и откалиброванное программное обеспечение управления двигателем внутреннего сгорания теперь выдают более 500 лошадиных сил. С помощью новых технологий подвеска и выхлопная система были усовершенствованы, а тормоза заменены на новые (фото: Hennessey).

Ford Ranger и Ranger Raptor 2024 года показали на видео

На автомобиль были установлены новые бамперы Veloci и светодиодные внедорожные фонари, которые также были улучшены. На его прочной раме установлены уникальные 18-дюймовые легкосплавные диски Hennessey с десятью спицами. На корпусе также есть значок VELOCRaptor. В продажу поступит 200 копий по цене от 24 990 долларов.

Новая модель Porsche 911 2024 г., которая была представлена на дорожных испытаниях, имеет трековую версию.

Ford Ranger 2023 можно купить у российских дилеров

Оставить комментарий