Skip to main content

Возрожденный летом внедорожник Ford Bronco уже успел обзавестись фирменным каталогом различных аксессуаров, но, как известно, совершенству нет предела, поэтому североамериканский автопроизводитель вновь решил продемонстрировать способность автомобиля к соответствовать различным требованиям.

На этот раз Форд превратил Bronco в экспедиционный автомобиль. Для этого был установлен багажник с дополнительным освежением и двойной тент. В багажнике — холодильник, плита, набор столовых приборов и кухонной утвари. Кроме того, есть раскладные столы и стулья.

Ну а для того, чтобы добраться до труднодоступных мест, внедорожник был вооружен 35-дюймовыми внедорожными шинами BFGoodrich KM3, лебедкой, силовым передним бампером, антенной для радио CB. Кроме того, подвеска получила позиционно-чувствительные амортизаторы Bilstein.

Шоу-кар, кстати, построен на базе Ford Bronco с 2,3-литровым турбомотором мощностью 272 л.с. и 420 Нм в сочетании с 7-ступенчатой ​​механической коробкой передач. Совсем не обязательно, что такая машина получится «собранной», но многие из продемонстрированных аксессуаров обязательно станут доступны для покупки.

Оставить комментарий