Skip to main content

В течение этого месяца Ford Super Duty 2023 неоднократно видели на дорожных испытаниях. Более того, пикап был опробован в различных вариациях. Опубликованные шпионские снимки позволили рассмотреть некоторые детали внешности, а также узнать больше об оснащении автомобиля. Единственное, что осталось неизвестным до сегодняшнего дня, — это дата официального дебюта. Сегодня генеральный директор компании подтвердил, что премьера не заставит себя долго ждать. В частности, его презентация ожидается в сентябре этого года.

Форд Ф-150

В этом месяце будет представлен Ford Mustang следующего поколения, который также время от времени проходит дорожные испытания. Премьера модели состоится в Детройте, где, скорее всего, могут показать и обновленный Ford Super Duty. Правда, официального подтверждения на этот счет пока не поступало. Хотя ранее генеральный директор бренда Джим Фарли в рамках отчета о прибылях и убытках за второй квартал подчеркивал, что тяжелый пикап будет представлен публике до конца текущего года. В связи с этим вполне логична информация о премьере модели в сентябре.

Как было сказано выше, Ford Super Duty неоднократно был замечен на дорожных испытаниях. Несмотря на то, что пикап тестируется в камуфляже, некоторые детали экстерьера уже можно разглядеть. В частности, можно увидеть определенное сходство с новым Ford F-150. Это хорошо видно по дизайну переднего бампера, где расположены аналогичные С-образные фары. Решетка радиатора получила фирменный стиль исполнения, но увеличилась в размерах. В целом пикап выглядит очень мощно. Сзади фонари сохранили прежний формат, за исключением некоторых деталей.

Салон Ford Super Duty пока не раскрывается. По крайней мере, сфотографировать салон пикапа пока не представляется возможным. Однако ожидается новая приборная панель и улучшенная версия информационно-развлекательной системы. Что касается технического оснащения, то здесь, скорее всего, особых изменений не будет. В частности, ожидается, что автомобиль будет доступен с одинаковыми бензиновыми и дизельными агрегатами. Речь идет о 6,2-литровом V8 и 6,7-литровом турбированном моторе (фото: Ford; motor1.com).

Между тем, новый Ford Explorer 2023 года был представлен в Китае, что указывает дату начала продаж.

Оставить комментарий