Skip to main content

Для того чтобы превратить минивэн в внедорожный кроссовер, тюнеры из компании Delta 4×4 использовали специальные технологии и материалы.

Ford Tourneo Connect получил новый тюнинг-пакет, который позволяет владельцам этого минивэна превратить его в кроссовер. Написанный немецкими компаниями Delta4x 4, он включает в себя комплект для увеличения дорожного просвета с новыми компонентами подвески от Seikel и другими элементами бездорожья.

Модель Ford Tourneo Connect получила 17-дюймовые колеса «Классик» с черным бортом, обутые в шины 235/55 на 17 дюймов «Граббер АТ3». Прокладки и расширители дверей автомобиля уже имели пластиковую облицовку, но теперь к защите добавили металлическую защиту. Также были добавлены дополнительные светодиодные фары для улучшения видимости ночью.

Ford Tourneo Custom 2024 представлен в пассажирской версии

В автомобиле Ford Tourneo Connect используется VW Caddy, что позволяет Seikel предлагать общую систему модификации шасси для обеих моделей. Замечательные улучшения включают в себя улучшенные амортизаторы Koni FSD и дополнительные распорные кольца на задней оси, что увеличивает дорожный просвет до 20 мм. В сочетании с металлической защитой для двигателя и трансмиссии это обеспечивает большую уверенность при езде по бездорожью.

Даже если все обновления совместимы с всеми комплектациями Tourneo Connect и предположительно, со своим братом Transitconnault LCV. Они лучше подходят для полноприводных автомобилей. Единственными комбинациями двигателя и коробки передач с электронной системой полного привода являются 120-сильный двухлитровый турбодизельный четырехцилиндровый двигатель, который имеет шестиступенчатую механическую коробку передач.

Затраты на доработку составляют 952 евро (78 500 рублей) за шины, 1 974,33 евро (162 500 рублей) за диски, 592 евро (48 500 рублей) за защитный «кенгурятник», 1 142,40 евро (94 000 рублей) за защиту днища и дополнительные деньги на установку светодиодных фонарей и так далее. Однако в целом она становится более подходящей для использования на бездорожье.

Ford Tourneo Courier 2024 замечен на тест-драйвах

Оставить комментарий