Skip to main content

Компания Dongfeng объявила о старте продаж обновленного кроссовера Forthing T5 Evo Hurricane 2023 года.

По состоянию на прошлой неделе в России официально продается внедорожник Hurricane Edition, но новая версия Hurricane Edition пока доступна только в Китае. Возможно, в будущем он появится и в России, тем более что по слухам, он заменит текущую версию автомобиля. Квартира с обновленным дизайном стала дешевле в цене со 140 тысяч до 100 тысяч юаней (1,1 1,56 млн рублей). На российском рынке цена внедорожника в зависимости от комплектации составляет 2,9 миллиона рублей.

T5 Evo после обновления стал больше на три сантиметра и теперь его длина достигла почти 4,6 метра. Однако, все это произошло исключительно благодаря новому пластиковому обвесу внедорожника, который сделал его более агрессивным и спортивным. В Китае журналисты сравнили автомобиль с Lamborghini и назвали новую версию «Huracan».

После чего автомобиль был подвергнут ряду доработок. В этом случае 1,5-литровый турбодизель оказался производительнее, но только по крутячему моменту. Мощность возросла с 285 до 300 Н*м, но мощность осталась прежней — 197 л.с! Это уменьшило время разгона от 0-100 км/ч в 9 раз вместо 8 секунд. Задняя передача.Трансмиссию -7 ступеней, а также механическую коробку передач от Magna.

(фото: autohome.com)

Dongfeng Fengxing T5 Evo 2022 вышел на китайский рынок

Оставить комментарий