Skip to main content

В настоящее время автомобиль проходит сертификационные испытания.

В следующем году Foton Auman Galaxy появится у дилеров. Uto сообщает, что поставки тракторов дилерам могут начаться в четвертом квартале этого года. По словам представителей компании-производителя, данная модель является официальным ввозом. Сейчас цена на данный момент неизвестна. А в данный момент идет процесс сертификации с соответствующими испытаниями.

Особое внимание уделяется тому, что на трактор будет полностью адаптирован для России. На основании этого можно с уверенностью утверждать, что официально введенная версия Foton Auman Galaxy будет иметь существенные отличия от поставляемой в рамках программы параллельного импорта. Они будут проявляться в уровне доступных опций и некоторых технических характеристиках (фото: Foton).

GAC Trumpchi Shadow Leopard 2023 продается в новой версии

По-видимому, внешний вид не изменится. Кроме того, трактор может похвастаться оригинальным дизайном кабины. Передняя часть машины выполнена в стиле звездного неба. В двигателе установлен шестицилиндровый дизель с выдачей 580 лошадиных сил. На нем будут установлены 12-ступенчатая автоматическая коробка передач, пневматическая подвеска задней оси и множество электронных систем помощи при рулевом управлении.

Galaxy L7 2024 от Geely впервые замечен на дорожных испытаниях

Оставить комментарий