Skip to main content

Появился предзаказ на пикап General G9 от китайского бренда Foton, который является бюджетным аналогом Ford F-150 Raptor.

Автомобиль Foton General G9 2023 года оценивается на этапе предпродажной подготовки в 1,33–177 млн рублей по текущему курсу. Приблизительные цены на модели с обычным грузовым отсеком – от 1,23 до 1,5 млн рублей. Американский пикап Ford F-150 уже давно пользуется большой популярностью в мире. У него теперь имеется возможность получить бюджетную альтернативу, которая не только внешне на него похожа, но и по сути своей является бюджетной.

Автомобиль можно приобрести и с бензиновым двигателем — стоимость в этом случае варьируется от 1,51 до 1,82 млн рублей по текущему курсу. Автомобили General G9 с теми же двигателями стоят в более дорогом варианте 1,62–198 миллионов рублей. Вид G9 напоминает американский автомобиль, оснащенный многоугольной массивно-конической решеткой радиатора с логотипом «FOTON». На заднем плане можно заметить большую заднюю часть корпуса. В светотехнике используются с-образные светодиодные ДХО. (фото: autohome.com.cn).

Mitsubishi Outlander 2023 официально продается в Китае

На корме расположены вертикальные фонари. Бампер, который имеет хромированный вид, является частью дизайна задней части. Габаритные размеры кузова: 5,63/1,98/1,92 метра. Ось 3,4 метра. Для того, чтобы пикап мог ездить по дорогам общего пользования, его оснастили увеличенной грузовой площадкой. Также были модернизированы и салоны, которые имеют двойные дисплеи. Также благодаря этому визуальному улучшению, он стал выглядеть гораздо лучше и привлекательнее.

Сплошная передняя панель содержит 10,25 дюйма экрана медиасистемы и 7-дюймовый жидкокристаллический щиток приборов. А также интеллектуальная система управления автомобилем ADAS. Максимальная мощность 2-литрового дизеля составляет 160 л.с. (390 нм). Она имеет 6-ступенчатую ​​механику или ZF 8AT. Задний и полный приводы. 228-сильный бензиновый агрегати 1.2 T (380 Нм), работающий с теми же коробками передач, имеет тот же двигатель.

Xpeng G9 2023 показан на патентных фотографиях

Оставить комментарий