Skip to main content

Компания Foton готовится к официальному дебютированию нового хардкорного пикапа, который будет назван Mars.

Увлекательный автомобильный пикап от Foton Mars 7 и Mars 9, который имеет два варианта исполнения. По внешнему виду, это американская модель RAM 1500. В конце 2022 года Foton анонсировала новинку под названием «просто пикап», но на тот момент была безымянной моделью, которая называлась просто Fiat. В настоящее время известно о том, что Foton Mars 2024 имеет большие габариты по сравнению с другими китайскими пикапами.

Ну а теперь ширина 2,1 метра. Для сравнения, если сравнивать новинку с конкурентами, то она уступает Ford F-150 по этому параметру. Его длина составляет 2,199 метра. По сравнению с шириной Ford General G9 ширина Great Wall Cannon составляет 1,96 метра. Как оказалось, пикап Foton MarS является самым доступным в верхнем ценовом сегменте рынка. Следовательно, у него будет богатая комплектация и впечатляющие технологии. Одна версия – это Mars 7 и Mars 9, а другая – Mars 7 и Mars 9. У «семерки» есть решетка радиатора, которая выполнена из металла с массивными хромированными планкам в стиле баннера. Справа от него расположены блоки фар с горизонтальным расположением, которые находятся в два ряда (фото: autohome.com.cn).

Foton General G9 2023: стартовали предпродажи пикапа

В версии Mars 9 был изменен дизайн модуля. По этой причине они имеют горизонтальное расположение и фары встроены в решетку радиатора. Отличаются по размерам две версии «Садовода». Машины, которые были созданы для Марса, имеют длину на 5,797 метра и «девятку» – на 5,617 метра. На колесной базе в 3,505 и 3,325 метра соответственно. Силы, которые имеются у силовых возможностей, представлены 24-вольтовым дизельным двигателем с мягкой гибридной технологией. В сертификационных документах на автомобиль указано, что 2-литровый турбированный двигатель имеет отдачу 163 л.с. Что касается подробностей об этой разработке, то они будут опубликованы позднее.

Foton Conqueror 5 2022: объявлена ​​официальная дата дебюта

Оставить комментарий