Skip to main content

При этом в нашей стране китайские бренды сейчас активно развиваются и имеют множество лидеров. Конечно же и среди них встречаются весьма неплохие модели. Теперь вы можете приобрести внедорожник Photon Savannah 2023, который согласно информации на официальном сайте доступен в четырех различных версиях по цене от 17,5 до 2 млн рублей. На одном двухлитровом агрегате можно получить 201 или 217 л.с. В зависимости от форсировки он может выдавать 201 или 217 л.с. В качестве датчика крутящего момента могут использоваться «автомат» или автомат. Он может быть полностью полным и даже состоять из одного привода, но при этом он будет иметь только один полный привод. Среди соперников саванной является Haval H9, KIA Safety, Mitsubishi Pajero sport.

Фотон Саванна 2023

Новый автомобиль, который был представлен компанией Photon Savannah, уже давно не существует. Этот обзор посвящен техническим характеристикам, комплектациям и ценам внедорожника первого поколения. При этом вы можете оценить внешний вид модели на представленных фото и видео.

Foton General G9 2023: стартовали предпродажи пикапа

Дизайн

Это не главная «фишка» этого внедорожника, но и совсем некрасивым его назвать нельзя. Не смотря на то, что сзади у нее есть округлые фары, они портят весь образ брутальной машине. По центру расположен блок с решеткой радиатора, покрытой хромированным покрытием и небольшим вырезом воздухозаборника с пластиковыми ламелями. Автомобильный бренд «Боковина» привлекает внимание массивными выпуклыми колесными арками, выштамповкой с небольшим подъемом к задней стойке и низкими подножками. У автомобиля есть необычные фонари, аккуратный спойлер и бампер из металла.

Foton Conqueror 5 2022: объявлена ​​официальная дата дебюта

По дизайну автомобиль выглядит устаревшим. Небольшой дисплей бортового компьютера вместо полноценного сенсорного монитора мультимедийной системы. Однако, в любом случае в этом модуле имеется несколько отдельных аналоговых клавиш. Помимо этого имеется кондиционер. По сравнению с другими моделями, приборная панель в большинстве своем аналогична, но всегда есть кнопки управления опцией на руле. Ничего хорошего о салоне Photon Savanand 2023.

Пространство, объем и вес

Снаряженная масса 1940 кг. Емкость топливного бака 75 л. Объем багажного отделения — минимальный. Объем багажного отделения — максимальный 1510 л

Размеры

Длина 4830 мм. Ширина 1910 мм .Высота 1885 мм. Колесная база 2790 мм

Опции и цены

По информации с российского сайта китайского производителя, этот внедорожник предлагается в России в четырех различных классах по уровню оснащения и ценовой категории от 1,7 до 2 миллионов рублей. Не стоит забывать, что стоимость может зависеть не только от набора опций или выбора коробки передач. «механика» или «автомат».

УАЗ-452 2023-2024 представлен на неофициальных рендерах

Базовый

В Китае не проявили креатива, когда придумали название для базовой версии бренда и так ее назвали. Помимо этого в перечень оборудования входят:

Система гидравлического усиления руля; два «подушки безопасности»; многофункциональный руль. Полный комплект стеклоподъемников на двери и внутренних зеркалах с сервоприводом; датчики парковки.

Помимо этого в автомобиль встроено большое количество различных электронных систем безопасности. Для этого в данной спецификации используется лишь «механика» и базовый мотор. Стоит отметить, что стоимость внедорожника составляет 1,7 млн рублей.

Комфорт

По оснащению вторая по оборудованию комплектация.

17-дюймовый легкосплавный диск; автоматическое включение фар; ключ запуска двигателя. Шесть динамиков продвинутой аудиосистемы.

Вариант, который предлагает компания, тоже предполагает только МКПП и пусковой спецификации ДВС. А вот приобрести такой автомобиль на авторынке нашей страны можно за 8 миллионов рублей.

Роскошь

Машина с этой версии модели приводится в движение «старшим» двигателем и используется как трансмиссия автомат. Из списка оборудования исключен ключ запуска двигателя и автоматическое включение головных оптических систем. С таким набором можно приобрести автомобили в салонах РФ с ценником до 1,9 млн рублей.

Премиум

Это усовершенствованная версия, которая вернула две опции, которые потеряла предыдушая, и добавлена следующая:

Экран мультимедиа; кожаная отделка всех сидений и кондиционеры воздуха. Автоматическое включение дворников для семиместного салона.

Ввиду того, что эта модель с пятиместной компоновкой кресел больше не предлагается, цена фиксированная – 2 млн рублей. В качестве двигателя используется форсированный двигатель, а в качестве трансмиссии используется автоматическая коробка передач.

УАЗ «Буханка» 2024 полностью раскрыт на неофициальных рендерах

Трансмиссия, тормоза и характеристики подвески

Привод — Полный. Количество передач (МКПП) — 5. Передняя подвеска — Независимая на двойных поперечных рычагах. Задняя подвеска — Зависимая от рессор. Передние тормоза — Дисковые. Задние тормоза — Дисковые ABS. Тип рулевого управления — Рейка и шестерня. Гидроусилитель руля — Гидроусилитель руля

Технические характеристики

Этот авто оснащен хорошими техническими характеристиками. Автомобиль управляет двухлитровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, максимальная мощность которого составляет 201 «лошадь». В старших вариациях этот ДВС был форсирован до 217 л.с, а его мощность была увеличена до 217 л.с. Однако тяга направлена на обе оси, ведь это настоящий внедорожный автомобиль. До первой «сотки» автомобиль может разогнаться за 10,5 секунд и расход топлива составляет 15 литров на сто километров. Расход топлива автомобиля находится на уровне пятнадцати литров на сто километров в год.

Автомобиль, который имеет достаточно большие размеры, был замечен в районе МКАД. У автомобилей длина кузова составляет около 4,8 м. Ширина — 1,91 м и высота – 1.885м! В салоне может быть 5 или 7 мест для удобства, ведь модель имеет внушительные габариты кузова. Зато у машины багажное отделение не очень большое – всего 290 литров. Там не поместится даже базовый набор необходимых вещей для семьи. Проездной просвет автомобиля составляет 220 сантиметров, что позволяет ездить не только по твердым покрытиям, но и по настоящим бездорожьям.

Характеристики производительности

Разгон от 0 до 100 км/ч 11 сек. Максимальная скорость 190 км/ч. Тип топлива — Бензин

Характеристики двигателя

Мощность 201 л.с. при 5500 об/мин. Крутящий момент 300 Нм при 4500 об/мин. Расположение двигателя — Переднее, продольное. Объем двигателя 1981 см 3

Контент после покупки

И если сравнивать с автомобилями других марок, то этот автомобиль на голову выше всех остальных в этом плане. По сравнению с другими конкурентами этот автомобиль будет стоить дешевле. Стоимость техосмотра, включая базовое обслуживание и страховку, будет около 100 тысяч рублей в месяц.

Безопасность

А вот модель Foton Sauva 2023 имеет хороший показатель в плане безопасности. Это оборудование включает следующие функции: — это и есть те самые опции, которые необходимы для работы.

Антиблокировочная система; распределение «тормозной силы»; контроль скорости. ЭРА-ГЛОНАСС, датчики парковки. Гарантия безопасности.

Это авто не имеет большого количества опций, но перечислено много функций и соответствующих разделов.Автомобили, которые прошли краш-тесты, получили максимальные баллы.

Внедорожные характеристики

Для использования на бездорожье Foton Sauvana 2023 был разработан специально для использования только на бездорожье, что подтверждает его высокий дорожный просвет и полный привод. Это автомобиль с легкостью преодолевает различные виды препятствий. А также в городе могут быть проблемы с управлением. Все остальное – отточено до идеала, и в этом плане она идеально подходит для мегаполиса. Большой клиренс по центру.

Старт продаж

Автомобиль появился на отечественном рынке еще в 2014 году. Однако в дилерских центрах нашей страны дебют состоялся лишь спустя три года. На данный момент неизвестно, выпустит ли китайский производитель глобальное обновление.

19 из 23 автомобилей не прошли тест на автоматическое торможение ночью

Оставить комментарий