Categories: Ford

Фургоны Ford становятся брутальными в новой версии

Фургоны Ford Transit и Tourneo van в целом получили новые версии Trail и Active для больших и меньших моделей, соответственно, в которых присутствовали брутальные элементы и четкая ссылка на грозный пикап Ford F-150 Raptor.

Ford Transit Transit Trail, прежде всего, отличается радиаторной решеткой в ​​стиле вышеуказанного пикапа. Кроме того, автомобиль имеет черные накладки из шероховатого пластика, колеса специальной конструкции и шильдики, указывающие на особые характеристики. Младшие братья в исполнении Active были отмечены только модифицированными бамперами и специальными 17-дюймовыми колесами.


Интерьеры автомобилей отделаны искусственной кожей для удобства ухода за ними. Кроме того, в комплектацию входят кондиционер, электрорегулировка зеркал и обогрев лобового стекла. Кроме того, Ford Tourneo получил голубые акценты на сиденьях, а также набор дополнительных аксессуаров. Например, перевозчик велосипедов.

Любопытно, что для Transit с передним приводом дифференциал повышенного трения от самого Ford Focus RS доступен как часть серии, а для Active вы можете дополнительно купить дифференциал повышенного трения.

В моторном диапазоне все по прежнему. И Transit, и Tourneo в Европе оснащены двухлитровым дизельным двигателем мощностью 130 л.с., 170 л.с. и 185 л.с. Кроме того, вы можете установить 48-вольтовую бортовую сеть со стартером-генератором, который делает автомобили умеренными гибридами. Агрегат можно комбинировать как с механической, так и с автоматической коробкой передач — как в шесть ступеней.

Заказы на новые представления уже принимаются в Старом Свете.

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…