Skip to main content

Поделились информацией о новом GAC от китайских изданий, которые опубликовали изображения и видео новой версии GAC Aion A02.

В начале недели на дорожных испытаниях был замечен новый GAC Aion A02 2022. Именно под этим номером он и зарегистрирован в рабочем документе, который был представлен на выставке CES. На данный момент неизвестно, под каким названием будет выпущен этот товарный знак. Разработчики сравнивают модель с нынешним GAC Aion S, но его производительность будет намного лучше по сравнению с последним. В частности, новинка будет представлена с силовой установкой мощностью 340 лошадиных сил. С помощью задней оси тяга будет передаваться на заднюю ось. Информация о новом автомобиле не уточняется.

В рамках испытаний GAC Aion A02 впервые была замечена на дорожных испытаниях. При просмотре фотографий, представленных в открытом доступе на фотографиях из открытых источников, видно что кузов седана достаточно хорошо замаскирован. Не смотря на то, что машина уже создана, некоторые детали еще не готовы к работе. Также, крышка капота почти не фиксируется, что позволяет открыть моторный отсек. Кроме того, на боковых поверхностях модуля можно заметить две глубокие складки. Это не совсем обычные фары, но по силуэту можно понять – они будут очень большими. Он имеет стандартный вид, но в дальнейшем его конструкция может измениться. Сильно заделано лобовое стекло, что говорит о хороших аэродинамических характеристиках. (фото: autohome.com.cn).

GAC AION S 2023 поступит в продажу в двух новых версиях

А вот внешний вид кузова, как и его форма, имеют плавные очертания. Внизу находится нижняя половина.Подобные ситуации наблюдаются и в конструкции кормы. В этом месте можно увидеть фонари и крышку багажника. Не известно, будет ли в салоне седана интерьер. Фотографии с его участием отсутствуют в сети.Однако возможно, что будут предложены современные и в меру технологичные интерьеры. В технических характеристиках есть некоторые подробности. Сообщается о наличии 340-силного двигателя и системы переднего привода.

GAC AION S 2023 поступил в продажу в Китае

Оставить комментарий