Skip to main content

В продажу поступил новый вариант седана AION S, который является конкурентом Toyota Camry.

Новая модель от GAC AION S 2022 уже доступна для покупки в дилерских центрах КНР. В наличии есть две версии автомобиля. Также были внесены изменения в технической части седана.

Не смотря на то, что внешне GAC AION S выглядит довольно стильно и минималистично, он имеет ряд недостатков. Переднее стекло с большими фарами и отсутствием традиционной решетки радиатора указывает на принадлежность к электромобилям. Этот кузов обладает красивыми очертаниями и имеет плавные очертания. По данным на сегодняшний день они 4,8/1,89/1,54 метра, где перечислены основные параметры – длина, ширина и высоту. Расстояние между осями составляет 2,75 метра.

Двойной дисплей с плавными очертаниями визуально объединяет его с передней панелью. С помощью цифрового кластера приборов и ЖК-дисплея медиасистемы он объединил цифровой «кластер» с ЖК-дисплеем медиасистемы. Оформление интерьера выполнено в двухцветном дизайне с использованием темных и светлых оттенков коричневого и черного.

По-прежнему, мощность электрического седана составляет 136 лошадиных сил (225 Нм). Батареи были заменены на современные. У версии с объемом 55,4 и 60 кВтч емкость литий-железо-фосфатаных аккумуляторов составляет 59,4 или 60 кВтч.

GAC AION S 2023 поступит в продажу в двух новых версиях

Оставить комментарий