Skip to main content

Китайские СМИ сообщили сегодня, что GAC AION V Plus 2023 поступил в продажу в трех новых конфигурациях. Напомним, что по своему уровню оснащения модель считается конкурентом Volkswagen Tiguan. Для кроссовера из Поднебесной предлагается достаточно большой выбор опций комфорта и безопасности. Что касается стоимости, то она колеблется от 193 600 до 265 900 юаней (1 659–2 279 000 рублей).

Начальная версия 70 Executive Edition получила достаточно широкий пакет опций, куда вошли круиз-контроль, приборная панель формата LCD, информационно-развлекательный комплекс с 15,6-дюймовым монитором, технология голосового управления с интеллектуальным помощником AI, круговой обзор. камера, фирменная аудиосистема, 19-дюймовые колеса и многое другое. Все это обеспечивает максимальный комфорт и безопасность как для водителя, так и для пассажиров. Кроме того, в салоне установлены удобные кресла с возможностью выбора положения.

Что касается средней версии 80 Executive Edition, то здесь комплектация расширена за счет появления спортивных сидений с поясничной поддержкой, а колеса установлены на 20 дюймов. Кроме того, эта версия GAC AION V Plus отличается от предыдущей по техническому оснащению. Итак, здесь установлен аккумуляторный блок, емкость которого соответствует 80 кВтч. Этого запаса хватает кроссоверу на прохождение до 600 километров. В базовом варианте этот показатель составляет 500 км.

GAC AION V Plus в версии 80 Leader Edition обеспечивает еще больше комфорта и безопасности. В частности, в список опций входят адаптивный круиз-контроль с ограничением скорости, интеллектуальная система помощи ADiGO PILOT 3.0, технология удаленной парковки, модуль контроля состояния водителя, навигатор, функции обогрева/вентиляции сидений, память положения боковых зеркал, система ароматизации воздуха. в салоне и многое другое (фото: autohome.com.cn).

Кстати, в ближайшее время GAC представит новый суббренд Aeon.

Оставить комментарий