Skip to main content

На китайском рынке уже можно купить новые версии GAC AION V Plus.

Как стало известно, в Поднебесной расширили список комплектаций GAC AION V Plus 2023. Всего предлагается две версии, цены на которые соответствуют 179 800 и 202 600 юаней (1,53 и 1,72 млн рублей). Кроссовер получил некоторые коррективы в плане дизайна и оснащения. Интерьер остался прежним. Всего для модели доступно шесть вариаций. Напомним, что автомобиль конкурирует на рынке с Volkswagen Tiguan и Kia Sportage.

Что касается внешнего вида GAC AION V Plus, то здесь применены точечные корректировки. В целом кроссовер сохранил прежнюю форму, где капот имеет ярко выраженный наклон в сторону кормы. В таком же стиле представлены фары, форма которых напоминает птичье крыло. Правда у объективов есть небольшие изменения в графике. Воздухозаборник выполнен в форме трапеции, а колесные диски привлекают уникальным рисунком спиц. А вот на заднем бампере сквозной фонарь устроен достаточно просто. Внизу можно увидеть декоративную вставку, выполненную в хроме. Габариты соответствуют 4535х1870х1650 мм, а колесная база составляет 2750 мм.

Интерьер визуально остался прежним, но в плане оснащения представлены некоторые апгрейды. Например, GAC AION V Plus доступен с технологией FARA Smart Parking, RPA, системой экстренного торможения iBooster, задней дверью с электроприводом, выбираемыми сиденьями и т. д. Приборная панель и информационно-развлекательный комплекс с мультифункциональным рулевым колесом остались прежними.

В технических характеристиках также нет изменений. Итак, под капотом GAC AION V Plus установлен двигатель, мощность которого соответствует 204 лошадиным силам. Автономность первой версии заявлена ​​в значении 510 километров, а второй — 610 км (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий