Skip to main content

Десять лет назад китайская машина в России часто была плохой копией какой-нибудь западной машины, которая сгнила, погнулась, как фольга, в аварии, и при этом была проблематичной в обслуживании — попробуй найти запчасти, если не можешь даже выговорить правильное название модели. Но все меняется, и новые китайцы уже не выглядят просто альтернативным, а иногда и единственно возможным вариантом уехать из автосалона за рулем, а не на автобусе.

В любом случае, GAC еще даже не изменила цены на свою модель GN8, а речь идет о трех миллионах рублей, которые в настоящее время весьма вегетарианские. А сам минивэн прячется внутри богатых VIP-кресел со всеми удобствами – альтернатива многим роскошным европейским и японским лимузинам на базе седанов и микроавтобусов. Уже заинтересованы? Тогда нажмите и смотрите новое видео.

Ну как вам этот «маньчжурский кандидат»? Поделитесь в комментариях. А если вы хотите с чем-то сравнить, предлагаем посмотреть еще пару видео об экзотических минивэнах. Недавно мы показали Toyota Sienna, лучший американский семейный автомобиль в этом жанре. Кстати, это полноприводный гибрид со встроенным пылесосом! Официально в Россию они не поставлялись — мы продавали только бизнес-фургон Alphard… Кстати, вы знали, что Alphard спешно переделывали в Lexus для китайского рынка? Да-да, а еще у нас есть видео про Lexus LM. Ну а если вам больше нравится читать тексты, то вот вам свежий тест космической Hyundai Staria.

Оставить комментарий