Skip to main content

В будущем GAC планирует расширить свой модельный ряд в России одним или даже несколькими седанами. Об этом сообщает портал «Китайские автомобили» со ссылкой на представителей китайского бренда.

«После запуска первой в России модели — GS8, мы будем отдавать приоритет внедрению моделей внедорожников и минивэнов, которые обладают наибольшей конкурентоспособностью и рыночным потенциалом. В будущем мы также рассмотрим возможность внедрения седанов и предоставления российским потребителям более широкого выбора », — в GAC Motor

GAC Trumpchi GA4. GAC Фотографии

GAC Trumpchi GA6. GAC Фотографии

GAC Trumpchi GA6. GAC Фотографии

GAC Trumpchi GA8. GAC Фотографии

GAC Trumpchi GA8. GAC Фотографии

Теперь, кстати, GAC продает три «четырехдверных» в Китае: GA4, GA6 и GA8. Первый является самым компактным и доступным брендом седана (в переводе по текущему курсу он стоит от 0,7 до 1,1 миллиона рублей), второй немного больше, чем Toyota Camry (цена от 1,05 до 1,62 миллиона рублей), а третий — Самый большой и самый дорогой, его длина составляет 5003 мм, а стоимость сопоставима с флагманским внедорожником GS8 — от 1,4 до 2,5 миллиона рублей (опять перевод с юаня).

Как скоро хотя бы один из них доберется до России, пока неизвестно. Очевидно, что сначала нужно дождаться других новинок, уже запланированных к запуску в этом году: минивэна GN8 и кроссовера среднего размера GS5.

Оставить комментарий