Skip to main content

На российском рынке появился новый минивэн GAC M8, который оснащен гибридной силовой установкой.

По данным, один из крупнейших дилеров начал продажи минивэна GAC M8 2023 года за 8 млн рублей в России и СНГ. Ранее было объявлено о том, что благодаря параллельному импорту в продажу поступил и минивэн М6 от марки GAC, более известный в России как ГN6). По информации компании, гибридный фургон был представлен в версии Premium и стоит на сумму в 7,99 млн рублей. При этом, если говорить о ценах на эту модель на домашнем рынке, то в Поднебесной он оценивается в 3,1 млн рублей. Этот M8 относится ко второму поколению модели, его рыночный дебют состоялся в 2022 году.

Мы предлагаем гибридную версию минивэна, а в Китае автомобиль представлен с традиционным двигателем внутреннего сгорания, работающим на бензине. За основу взят 190-сильный 2-литровый турбомотор 4B20J1, в паре с которым работает электродвигатель мощностью 182 л.с. По мнению экспертов, главная деталь экстерьера — массивная решетка радиаторов огромных размеров с огромными горизонтальными планками (фото: avilon.ru).

GAC Trumpchi M8 2022 доступен в новой роскошной версии

Встроенный функционал фургона включает в себя бесконтактный доступ к салону, климат-контроль на две зоны и мониторинг слепых зон. Доступ к выбору режимов движения, контроль полосы движения или адаптивный круиз-контроль с массажем и вентиляцией. Также есть электрические регулировки. Изголовье и сиденье обтянуты двухцветным материалом, а также имеется подушка безопасности. Перед глазами у посетителей – крупный экран с крупным шрифтом и крупными буквами на нем, а также большой дисплей с крупным шрифтом в центре зала. В салоне автомобиля чистота и порядок, что делает его еще более привлекательным. В 2020 году будет продано первое поколение M8.

GAC Trumpchi M8 2023 представлен в новом поколении

Оставить комментарий