Skip to main content

Азиатская компания GAC опубликовала официальное изображение китайского спортивного автомобиля Shadow Leopard («Призрачный леопард»), также известного как Empow.

Стильная «четырехдверка» — Shadow Leopard скоро поступит в продажу. Фото: AP. Официальное начало продаж седана, который будет представлен в Китае, состоится в апреле 2023 года. Эта версия имеет двигатель 2,0Т. На самом деле GAC Shadow Leopard 2023 года выглядит более спортивно, а 2 литровый турбомотор обеспечивает отдачу 265 л.с. Ожидается, что стоимость молодежного седана достигнет 2,16 млн рублей.

Верхний ярус решетки, который имеет решетчатый дизайн, содержит логотип R красного цвета. За ним расположены острые фары с рельефным низом – они придают взгляду динамичность. Поверхность передней панели стала более агрессивной и подчеркивалась черной декоративной полоской, объединяющей вентиляционные отверстия в боковых частях бампера. Из-за того, что большой воздухозаборник расположен в форме квадрата, он имеет многоугольную форму. (фото: GAC).

GAC Trumpchi Shadow Leopard 2023 продается в гибридной версии

На фото видно ярко выраженное ребро внизу двери, которое направлено вверх и пересекает кузов. Черные колесные диски с плотными спицами, за которыми скрываются оранжевые многопоршневые суппорты.Тренировочный стиль седана Shadow Leopard подчеркивают яркий черный большой спойлер, а стильные обтекаемые задние фонари отличаются стильной графикой и затемнением. В этом случае, в качестве примера, можно привести расположение их на расстоянии друг от друга. Передняя труба также была переработана в соответствии с новыми размерами, увеличив диаметр и вентиляционные отверстия по бокам.

Технические атрибуты салона включают в себя ЖК-дисплей приборной панели и общий дисплей медиасистемы, а динамическая красная подсветка пользовательского интерфейса делает их ярче и спортивно активнее. «Приборка» выводит различные параметры, в том числе давление наддува и температура моторного масла. Спортивные сиденья с поддержкой плеч, поясницы и бедер добавляют комфорта в салон. Они имеют логотип R на подголовнике кресла для удобства пассажиров.

GAC Trumpchi Shadow Leopard 2022 получит обновление

Основой движущей силы является 265-сильный 1,2 T двигатель с 4 цилиндрами и 4 клапанами (400 Нм). Сцепление — 6-ступенчатый робот с двумя сцеплениями. Передний привод. Каких-либо других характеристик пока не сообщается.

GAC Trumpchi Shadow Leopard 2023 доступен для бронирования

Оставить комментарий